P0=7500[W], Pc=300[W] P2=P0+Pc=7500+300=7800 s=Pc/P2=300/7800=0.0385 고로 3.85%
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습