Ia=P/V 200*10^3/200=1000 E=V+Ia*Ra 200+1000*0.025=225V V0-V/V*100 225-200/200*100=12.5
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습