본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
전산세무 2급
/
0039회
/
8번
이론 시험
전산세무 2급 · 0039회 · 8/15
8.
다음 자료를 보고 종합원가계산시 평균법에 의한 기말재공품 완성도를 계산하면?
1
40%
2
50%
정답
3
60%
4
70%
해설
(50,000+450,000)× a / (100+a) = 100,000 a=25, 25/50=0.5
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보