500,000-700,000+1,000,000=800,000 매출채권잔액의 2%=100,000,000*2%=2,000,000 2,000,000-800,000=1,200,000
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습