본문 바로가기
전자회로전자계산기제어산업기사 · 2012년09월15일 · 5/80

5.α0 = 0.96, fα = 1[kHz]인 트랜지스터가 f = 2[kHz]에서 동작할 때 전류 증폭도의 크기는 약 얼마인가?

1
0.57
2
0.54
3
0.46
4
0.43정답
5
α0 = 0.96, fα = 1[kHz]인 트랜지스터가 f = 2[kHz]에서 동작할 때 전류 증폭도의 크기는 약 얼마인가?(정답률:29%)

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기