본문 바로가기
전자회로전자기사 · 2003년03월16일 · 44/100

44.다음 회로에서 전압 이득을 구하면? (hie = 1[㏀], β = hfe = 50, VBE = 0.7V)

전자기사 44번 문제 이미지
1
Av = 4.8
2
Av = -3.3
3
Av = -4.8정답
4
Av = 3.3

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기