본문 바로가기
전자회로전자기사 · 2007년05월13일 · 47/100

47.이미터 접지 증폭기에서 ICO = 0.1mA 이고, IB = 0.2mA 일 때, 컬렉터 전류는 약 몇 mA 인가? (단, 이 트랜지스터의 β = 50 이다.)(정답률:알수없음)

1
10
2
12.5
3
15.1정답
4
24.3

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기