본문 바로가기
전자계측전자산업기사 · 2010년10월10일 · 70/80

70.오실로스코프 상에서 그림과 같은 도형을 얻었다. c=0.5이고, d=1이라면 위상차 θ는?

전자산업기사 70번 문제 이미지
1
θ = 0°
2
θ = 30°정답
3
θ = 90°
4
θ = 150°

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기