본문 바로가기
디지털전자회로전파전자통신기사 · 2013년10월12일 · 4/100

4.그림과 같은 에미터폴로우 회로에서 h-파라메타가 hle=2.1[kΩ], h1e=100이고, R1=10kΩ], R2=10[kΩ], Re=4[kΩ]일 때, 입력저항은 약 얼마인가?

전파전자통신기사 4번 문제 이미지
1
402[kΩ]
2
404[kΩ]
3
406[kΩ]정답
4
408[kΩ]

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기