본문 바로가기
신호공학철도신호기사 · 2003년05월25일 · 66/80

66.그림에서 C=60m, B=1000m, L=200m, t=1.64초이며, 열차 속도가 100km/h이다. 최소운전시격은 몇 초인가?

철도신호기사 66번 문제 이미지
1
80
2
81
3
82
4
83정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기