본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
철도신호산업기사
/
2014년08월17일
/
66번
회로이론
철도신호산업기사 · 2014년08월17일 · 66/80
66.
R=4Ω, ωL=3Ω의 직렬회로에 e=100√2 sinωt + 50√2 sin 3ωt(V)를 가할 때 이 회로의 소비전력은 약 몇 W 인가?
1
1414
2
1514
3
1703
정답
4
1903
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보