본문 바로가기
축산경영학 및 축산물가공학축산기사 · 2009년08월30일 · 98/100

98.Y=50+1.5X-0.5X 이며, 사료가격이 kg당 Px=500원, 출하가격이 kg 당 Py=1000원이라면 X의 적정 투입 수준은? (단, X : 농후사료, Y : 육계체중이다.)

1
1단위정답
2
2단위
3
15단위
4
50단위

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기