본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
측량기능사
/
2003년03월30일
/
16번
임의 구분
측량기능사 · 2003년03월30일 · 16/60
16.
Σ B.S = 7.256m, Σ F.S = 6.543m 이다. A 점의 지반고 G.H = 30.000m일 때 B점의 지반고(G.H)는 얼마인가? (단, A 에서 B점을 향한 측량)
1
29.287m
2
30.713m
정답
3
31.528m
4
33.799m
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보