본문 바로가기
지리정보시스템측량및지형공간정보기사 · 2007년03월04일 · 67/100

67.다음 그림과 같은 편심관측에서 T'는 얼마인가? (단, S1=S2=2km, e=0.2m, ø=120°, T=60°)

측량및지형공간정보기사 67번 문제 이미지
1
59° 59' 43"
2
60° 00' 00"정답
3
60° 00' 17"
4
60° 00' 34"

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기