본문 바로가기
응용측량측량및지형공간정보산업기사 · 2002년03월10일 · 2/80

2.양단면의 면적이 각각 A1=84m2, A2=30m2 이고 그 중앙단면의 면적이 Am=60m2 인 구조물이 있다. 의 길이가 10m일 때 체적은?

1
590m3정답
2
600m3
3
570m3
4
580m3

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기