본문 바로가기
GIS 및 GPS측량및지형공간정보산업기사 · 2007년09월02일 · 52/80

52.관측값 I1=20.25m(경중률 P1=2), 관측값 I2=20.26m(경중률 P1=1), 관측값 I3=20.27m(경중률 P1=3)일 때 최확값은?(정답률:알수없음)

1
50.262m정답
2
20.260m
3
20.264m
4
20.226m

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기