본문 바로가기
콘크리트 구조 및 유지관리콘크리트산업기사 · 2008년07월27일 · 77/80

77.300㎜×400㎜의 단면을 가진 띠철근 기둥의 설계강도(øPn)는 얼마인가? (단, fck=24MPa, fy=300MPa, 종방향철근 전체의 단면적(Ast)은 5700mm2, ø=0.65)(정답률:알수없음)

1
2102kN정답
2
2829kN
3
3233kN
4
4042kN

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기