본문 바로가기
측량학토목기사 · 2003년05월25일 · 32/120

32.교점(I.P)은 기점에서 500m의 위치에 있고 교각 I=36°, 현장 ℓ = 20m일 때 외선길이(외할) S.L = 5.00m 이라면 시단현의 길이는 얼마인가?

1
10.43m
2
11.57m정답
3
12.36m
4
13.25m

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기