본문 바로가기
철근콘크리트 및 강구조토목기사 · 2005년09월04일 · 66/120

66.폭 b = 300mm, 유효깊이 d = 500mm이고 균형철근비ρb=0.0375일 때 최대 철근량은?

1
2210mm2
2
3214mm2
3
4219mm2정답
4
5206mm2

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기