본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
토목기사
/
2012년09월15일
/
57번
수리학 및 수문학
토목기사 · 2012년09월15일 · 57/120
57.
지름이 2m이고 영향권의 반지름이 1,000m이며, 원지하수의 수위 H=7m, 집수정의 수위 ho=5m인 심정호의 양수량은? (단, k=0.0038m/sec)
1
0.0415m3sec
정답
2
0.0461m3/sec
3
0.0831m3/sec
4
1.8232m3/sec
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보