-안전율 F.S = Hc/H - H = 5m - Hc = C/Rt * m = 20/20*0.1 = 10m 따라서 안전율은 10/5 = 2 이다.
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습