본문 바로가기
용접재료특수용접기능사 · 2009년07월12일 · 32/60

32.A는 병 전체 무게(빈병의 무게 + 아세틸렌가스의 무게)이고, B는 빈병의 무게이며, 또한 15℃ 1기압에서의 아세틸렌가스 용적을 905리터라고 할 때, 용해 아세틸렌가스의 양 C(리터)를 계산하는 식은?

1
C = 905(B-A)
2
C = 905+(B-A)
3
C = 905(A-B)정답
4
C = 905+(A-B)

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기