본문 바로가기
폐기물 처리 기술폐기물처리기사 · 2003년03월16일 · 39/100

39.인구 100만명인 어느도시의 쓰레기 발생율은 1 kg/인· 일이다. 아래의 조건들에 따라 쓰레기를 매립하고자 할 때 년간 매립지의 소요면적은 ? (단, 매립쓰레기 압축밀도 = 500 kg/m3, 매립지 Cell 1층의 높이 = 5 m, 매립지 Lift 개수 = 8 개 )(정답률:알수없음)

1
15,250 m2
2
16,250 m2
3
17,250 m2
4
18,250 m2정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기