본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
폐기물처리기사
/
2003년08월31일
/
55번
폐기물 소각 및 열회수
폐기물처리기사 · 2003년08월31일 · 55/100
55.
다음과 같은 중량조성의 고체연료의 고위발열량(Hh)은? (다음: C=75%, H=5%, O=10%, S=4%, 기타)(정답률:알수없음)
1
약 3400kcal/kg
2
약 5400kcal/kg
3
약 7400kcal/kg
정답
4
약 9400kcal/kg
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보