본문 바로가기
폐기물 소각 및 열회수폐기물처리기사 · 2009년03월01일 · 55/100

55.어떤 폐기물의 원소조성이 다음과 같을 때 이론공기량은? (단, 가연분 : 80%, H=10%, O=40%, S=5%), 수분:10%, 회분:10%)(정답률:알수없음)

1
3.1 Sm3/kg
2
3.4 Sm3/kg
3
4.1 Sm3/kg
4
4.4 Sm3/kg정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기