폐기물 공정시험 기준(방법)폐기물처리산업기사 · 2003년08월31일 · 56/80
56.수분과 강열감량 시험에서 얻어진 다음 데이타로부터 고형물 함량과 강열감량을 구하면 각각 얼마인가? (단, 접시무게(W1)=30.5238g(건조, 강열시 변화없음), 접시와 시료의 무게(W2)=58.2695g, 건조, 방냉후 무게(W3)=57.1253g(공정시험방법기준)강열, 방냉후 무게(W4)=43.3767g(공정시험방법기준))(정답률:알수없음)
1
4.12%, 47.56%
2
4.12%, 49.63%
3
95.88%, 51.69%
4
95.88%, 53.68%정답