본문 바로가기
실험계획법품질경영기사 · 2019년09월21일 · 19/100

19.반복수가 같은 1요인 실험에서 다음의 분산분석표를 얻었다. = 12.85 라면, A1 수준에서 모평균 μ(A1)의 95% 신뢰구간은 약 얼마인가? (단, t0.975(4)=2.776, t0.975(15)=2.131, t0.975(19)=2.093이다.)

품질경영기사 19번 문제 이미지
1
12.85±0.58
2
12.85±1.07정답
3
12.85±2.10
4
12.85±4.20

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기