본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
품질경영산업기사
/
2014년09월20일
/
11번
실험계획법
품질경영산업기사 · 2014년09월20일 · 11/80
11.
인자 A의 수준이 4, 반복수가 3인 1원배치 실험에서 분산분석 결과, Ve=0.0465 이었고, =8.360, =9480이었다. μ(A1)와 μ(A3)의 평균치 차를 α=0.05로 구간추정치 값은 약 얼마인지 고르시오. (단, t0.975(8)=2.306 , t0.95(8)=1.860 이다.)
1
2
3
정답
4
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보