본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
품질경영산업기사
/
2018년09월15일
/
68번
품질경영
품질경영산업기사 · 2018년09월15일 · 68/80
68.
기준값이 주어지지 않은 관리도에서 n = 5, = 1.95, = 0.5를 얻었다. 규격이 2.0±0.5mm인 경우, 공정성능지수(PP)는 얼마인가? (단, = 0.21496mm 이고, = 0.012mm 이다.)
1
0.5234
2
0.6845
3
0.7741
정답
4
1.2825
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보