본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
품질경영산업기사
/
2019년04월27일
/
31번
통계적품질관리
품질경영산업기사 · 2019년04월27일 · 31/80
31.
M 부품의 기본치수가 20cm이고, 그 허용차가 ±0.05cm로 주어졌을 때, n=8, k=1.74가 되는 계수 및 계량 규준형 1회 샘플링 검사(KS Q 0001:2013) 중 계량 규준형 1회 샘플링 검사 방식에서 과 는 각각 약 얼마인가? (단, σ=0.015, α=0.05, β=0.10 이다.)
1
2
3
정답
4
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보