진공에서의 전파속도 c=3x10^8m/s 주파수= 전파속도/파장 3x10^8/100 = 3x10^6Hz 3x10^6/1000 = 3000kHz = 3Mhz 30Mhz = 30,000,000Hz
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습