본문 바로가기
해양수리학해양공학기사 · 2007년05월13일 · 33/100

33.폭이 0.61m인 개수로에서 축척 1:25인 월류모형을 만들었다. 원형의 높이 11.4m, 최대수두 1.52m 일 때 모형의 높이와 수두는 얼마이어야 하는가?(정답률:알수없음)

1
높이 = 0.456m, 수두 = 0.304m
2
높이 = 2.280m, 수두 = 0.304m
3
높이 = 0.456m, 수두 = 0.061m정답
4
높이 = 2.280m, 수두 = 0.061m

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기