본문 바로가기
탐사공학해양자원개발기사 · 2004년05월23일 · 71/100

71.그림과 같은 굴절현상에서 V1 = 1㎞/s, V2 = 2㎞/s θ1 = 30° 라면 θ2는?(정답률:알수없음)

해양자원개발기사 71번 문제 이미지
1
30°
2
45°
3
60°
4
90°정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기