본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
화공기사(구)(구)
/
2004년03월07일
/
30번
화학공업양론
화공기사(구)(구) · 2004년03월07일 · 30/120
30.
14.2g의 NaSO(분자량 = 142)와 10.4g의 BaCl2(분자량 =208)를 반응시켜 BaSO4(분자량 = 233) 10g을 얻었다. 수율은 얼마인가?(정답률:알수없음)
1
0.429
2
0.961
3
0.858
정답
4
0.734
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보