본문 바로가기
암석역학화약류관리기사 · 2011년03월20일 · 54/100

54.σx=100kg/cm2, σy=70kg/cm2, σz=40kg/cm2를 받고 있는 삼축응력상태에서 x방향 편차변형률이 5×10-5일 때, 강성률 G는 얼마인가?

1
3×105 kg/cm2정답
2
4×105 kg/cm2
3
5×105 kg/cm2
4
6×105 kg/cm2

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기