잔가율 공식 1-{(경과연수/내용연수)*0.8} =1-{(15/40)*0.8} =1-(0.375*0.8) =1-0.3 =0.7 = 70%
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습