본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
화학분석기능사
/
2006년07월16일
/
54번
기기분석
화학분석기능사 · 2006년07월16일 · 54/60
54.
0.01M NaOH 용액의 pH는 얼마인가?
1
9
2
10
3
11
4
12
정답
해설
pOH=-log(0.01 = 2 pH=14-2 답=12
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보