본문 바로가기
폐수처리환경기능사 · 2008년03월30일 · 24/60

24.어느 유역의 강우강도는 I=100mm/hr로 표시되고, 유역면적 A=1.5㎢에서 유출되는 유량을 합리식에 의해 예측할 때 몇 m3/s 인가? (단, 유출계수 C=0.5이다.)

1
13.89
2
17.21
3
20.83정답
4
31.44

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기