본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
환경기능사
/
2008년10월05일
/
7번
대기오염방지
환경기능사 · 2008년10월05일 · 7/60
7.
A 전기집진장치의 집진극 면적/처리유량이 A/Q=200(m/s)-1로 운전되고 있다. 입구먼지농도 Ci=100g/m3, 출구먼지농도 Co=0.3g/m3일 때 이 먼지의 겉보기 이동속도 ωe (m/s)는? (단, Deutsch Anderson 식 ( 이용)
1
0.013 m/s
2
0.018 m/s
3
0.029 m/s
정답
4
0.036 m/s
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보