체류시간 = 침전지 부피/유입량 = (4m3)/(30m3/day) = 0.133day 1day = 24h 이므로 0.133day = 3.2h
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습