음향파워레벨Lw = 10log10(W/Wref) 참고로 Wref = 10^-12W = 1pW 125dB=10*log10(W/10^-12) W=10^12.5*10^-12=3.162278W
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습