1atm = 760mmHg = 10.332mH2O 50cmHg=500mmHg 따라서 500mmHg/760mmHg * 10.332mH2O = 6.797
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습