본문 바로가기
P
Pass
Fit
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보
로그인
회원가입
자격증
/
전산세무 1급
/
0071회
/
8번
이론 시험
전산세무 1급 · 0071회 · 8/15
8.
표준원가계산상의 다음 자료에서 고정제조간접원가의 예산차이는 얼마인가?
1
100,000원 불리
정답
2
100,000원 유리
3
60,000원 불리
4
60,000원 유리
해설
실제발생액=500,000 예산발생액=20,000*20=40,000 실제>예산=100,000 불리
이전 문제
목록
다음 문제
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습
회원가입 없이 CBT 풀기
홈
문제풀기
오답노트
이북
시험일정
내정보