본문 바로가기
실험계획법품질경영산업기사 · 2019년09월21일 · 19/80

19.3×3 라틴방격법으로 실험한 결과 =5.4 Ve=3인 경우, A2수준에서 모평균의 95% 신뢰구간은 약 얼마인가? (단, t0.975(2)=4.303이다.)

품질경영산업기사 19번 문제 이미지
1
5.4±1.588
2
5.4±1.742
3
5.4±2.428
4
5.4±4.303정답

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기