본문 바로가기
건설시공학건설재료시험산업기사 · 2005년03월20일 · 42/80

42.불도저로서 운반거리가 50m이고, 전진속도 V1 = 36m/min, 후진속도 V2 = 42m/min, 대기시간 t = 0.23min 이라 할 때 사이클 타임(Cm)은 얼마인가?

1
2.8min정답
2
2.7min
3
2.6min
4
2.5min

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기