본문 바로가기
전기 이론전기기능사 · 2014년10월11일 · 11/60

11.5 Wh는 몇 J 인가?

1
720
2
1800
3
7200
4
18000정답

해설

1WS = 1J 1h=3600s ∴ 5Wh=5J*3600s

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기