본문 바로가기
회로이론전자기사 · 2017년03월05일 · 36/100

36.60Hz에서 5Ω의 리액턴스를 갖는 자기 인덕턴스 mH와 정전 용량 μF은 각각 얼마인가?

1
L=6, C=661
2
L=7, C=770
3
L=13, C=531정답
4
L=12, C=480

이 시험을 직접 풀어보세요

실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습

회원가입 없이 CBT 풀기