1인 식사의 소고기 가격(원가)=30000원÷50명=600원 식품원가율=원가/식품원가율=600÷2500=0.24×100=24
이 시험을 직접 풀어보세요
실전과 동일한 CBT 환경에서 시간 제한 연습